Lot n° 146

Estimation :

Suite de douze petits sujets en porcelaine blanche émaillée représentant les douze signes du zodiaque. Berlin, XIXe siècle. Haut. : 11,5 cm Expert : Monsieur Cyrille Froissart - 01 42 25 29 80 - froissart.expert@gmail.com