Lot n° 180

Estimation :

Grand tapis en laine à rosace centrale et écoinçons bleu ciel sur fond rouge (taches et usures). Smyrne, Turquie. Début du XXe siècle. Dim. : 345 cm x 430 cm Expert : Monsieur Frank KASSAPIAN - 01 46 33 10 78 - frank.kassapian@yahoo.fr