Lot n° 24
Résultat : Non Communiqué
Jacobus STORCK (Amsterdam, 1641 - 1692).
Canonnade dans un port.
Toile (restaurations anciennes).
Haut. : 54 cm – Larg. : 65,4 cm

Provenance :
- Vente anonyme à Paris, étude Tajan, le 22 juin 1999, lot 53 comme Jacobus Storck.
- Guy de Aldecoa (étiquette au dos).