Lot n° 123

Estimation :

Commode en merisier ouvrant à deux tiroirs à façades moulurées de panneaux à angles rentrés et reposant sur quatre pieds gaine. Fin du XVIIIe ou début du XIXe siècle. Haut. : 81,5 cm - Larg. : 128 cm - Prof. : 61 cm