Lot n° 152
Perdrix en porcelaine émaillée.
Marque au revers.
Meissen, vers 1880.
Haut. : 21,5 cm
(Anciennes restaurations).

Expert : Monsieur Cyrille Froissart - 01 42 25 29 80 - froissart.expert@gmail.com