Cornelis Christiaan DOMMELSHUIZEN (Utrecht, 1842 - La Hague, 1928).
Carrefour à la Sainte-Vierge - Vue d'Anvers.
Huile sur toile signe?e en bas a? droite et date?e 1894, contre signée et située au dos (petit manque).
Haut. : 38 cm - Larg. : 30,5 cm