Lot n° 28
École hollandaise du XVIIe siècle, entourage de BERCKHEYDE.
La halte à l'auberge.
Panneau de chêne renforcé (accidents et restaurations anciennes).
Haut. : 58,5 cm - Larg. : 80,5 cm

Sans cadre.