Fernand DUBUIS (1908-1991): Composition. Lithographie.... Lot 44 BIS
Résultat :
Estimation :
Fernand DUBUIS (1908-1991): Composition. Lithographie. Signé en bas à droite. 60 x 43 cm. (taches).
Joint: DEUX AFFICHES d'EXPOSITIONS de peintures : Exposition Fernand DUBUIS, mars 1964. & Exposition Gérard LEURSON, novembre 2019.