Lot n° 74

Voldemar BOBERMAN (Erevan 1897-1987 Ibiza)

Estimation :

Nature morte aux raisins et à la bouteille de vin, 1923 Huile sur toile, signée et datée en bas à gauche. 38 x 46 cm