Lot n° 35

Résultat : Non Communiqué
Projet d'une tasse avec son soucoupe
Aquarelle sur papier.
Signée et titrée en cyrillique en bas à droite.
30 x 24,5 cm
Porte le tampon de la Bibliothèque de la Facture Nationale de la Porcelaine.