Lot n° 35

Résultat :
Estimation :

Projet d'une tasse avec son soucoupe Aquarelle sur papier. Signée et titrée en cyrillique en bas à droite. 30 x 24,5 cm Porte le tampon de la Bibliothèque de la Facture Nationale de la Porcelaine.