Sex (by Madonna). Photographed by Steven Meisel. N.Y., Callaway, 1993, in-folio, photos érotiques à pleine page en noir, sépia ou couleurs, reliure à spirale, plats en aluminium, sous enveloppe argentée édit. Complet du CD "Erotic". Edit. originale américaine. Etat neuf (non ouvert).