"Hommage Paul Delvaux". Portfolio comprenant 5 photographies originales de Jacques Courtejoie, Mark de Fraeye, Pierre Houcmant, Jean Janssis et Malou Swinnen. Chaque photo est signée et numérotée par les artistes. Ostende, Forum Gallery, 1993, in-folio, en feuilles, emboîtage édit. Tirage limité à 18 ex. num.