BORDERE (M.). Lettres et enseignes. Dourdan, Ch. Juliot, s.d., in-folio, en feuilles, 8 p. de texte et 24 planches, chemise édit. à lacets (chemise défraîchie, cachets, traces d'usage). Edit. orig. Complet des 24 planches chromolithographiées en couleurs.