Lot n° 36

COPE 2, Américain né en 1968 & 1xRUN

Résultat :
Estimation :

COPE 2, Américain né en 1968 & 1xRUN Bronx Park East Station - Skate Deck Variant, 2019 Impression sur skateboard numéroté au marqueur et signé dans la planche Edition de 50 exemplaires 80 x 20 cm - 31.8 x 8 in