Lot n° 31

COPE 2, Américain né en 1968 & Deck'On

Résultat :
Estimation :

COPE 2, Américain né en 1968 & Deck'On Sans titre, 2012 Triptyque, sérigraphie sur skateboards, datés, numérotés et signés dans la planche. L'un signé au feutre 80 x 20 cm - 31.5 x 7.8 in (chaque)