Lot n° 23

NASTY, Francais né en 1974 & Deck'On

Résultat :
Estimation :

NASTY, Francais né en 1974 & Deck'On Paris, 2011 (set de 3) Triptyque, sérigraphie sur skateboards datés, numérotés et signés dans la planche. L'un contresigné au feutre Edition à 30 exemplaires 81,3 x 20,3 cm - 32 x 8 in (chaque)