Lot n° 7

LUDO, Français né en 1976

Résultat :
Estimation :

LUDO, Français né en 1976 Cactus, 2018 Sérigraphie sur skateboard daté et signé au marqueur 80 x 20 cm - 31.5 x 7.8 in