FLYING FORTRESS, Allemand né en 1974
Sans titre (set de 3)
Triptyque, sérigraphie sur skateboards numérotés et signés dans la planche. L'un signé au marqueur
Edition à 30 exemplaires
80 x 20 cm - 31.5 x 7.8 in (chaque)