DEMAN Albert (1929-1996)
Composition aux fleurs
Lithographie,... Lot 50
Résultat :
Estimation :
DEMAN Albert (1929-1996)
Composition aux fleurs
Lithographie, signée en bas à droite, EA en bas à gauche,
Mourlot ed. Paris, tampon à sec en bas à gauche
traces de plis, petites déchirures en marge
110 x 75 cm