Lot n° 50

Résultat :
Estimation :

DEMAN Albert (1929-1996) Composition aux fleurs Lithographie, signée en bas à droite, EA en bas à gauche, Mourlot ed. Paris, tampon à sec en bas à gauche traces de plis, petites déchirures en marge 110 x 75 cm