CHARCHOUNE Serge (1888-1975)
Composition
Lithographie... Lot 32
Résultat :
Estimation :
CHARCHOUNE Serge (1888-1975)
Composition
Lithographie signée en bas à droite, numérotée 239/500 en bas à gauche
tirage limité à 500 exemplaires, édités à l'occasion de l'exposition CHARCHOUNE en 1971.
70x50 cm