AURIAC Jacques (1922-2003)
Composition
Lithgoraphie signée dans la planche
23 x 29.5 cm
VIEILLARD Luc (XX)
Scènes de rues
Deux lithographies numérotées II/V et III/V, numérotées, avec envoi et signée en bas à droite
44 x 64 cm chaque
DE LA GIRAUDIERE Madeleine (1922-2018)
Europe vue du coeur
Lithographie signée en abs à droite, numérotée EA, avec envoi.
55 x 75 cm
Affiche eau de noir Serres, Valence d'Agen, Tarn et Garonne, très mauvais état (déchirures, manques, plis...)
ECOLE MODERNE [Judith JUIGE ??]
Le récital
Lithographie signée en bas à droite et numérotée EA en bas à gauche
DIAS M. (XXeme)
Paysage, 90
Aquarelle signée et datée en bas
24 x 32 cm