ALAMILLA Miguel Angel (né en1955)
Sans titre,... Lot 7
Résultat :
Estimation :
Sans titre, Paris 1994
Lithgoraphie, signée, située et datée en bas à droite
plis, petites salissures, infimes déchirures
78 x 109.5 cm