Lot n° 7

Résultat :
Estimation :

ALAMILLA Miguel Angel (né en1955) Sans titre, Paris 1994 Lithgoraphie, signée, située et datée en bas à droite plis, petites salissures, infimes déchirures 78 x 109.5 cm