Lot n° 3

ORFEVRERIE

Résultat :
Estimation :

Paire de bougeoirs en argent. Les fûts tronconiques soulignés de visages à l'antique en semi-relief, décor ciselé de motifs feuillagés (léger enfoncement au niveau d'une base) 1819-1838 Maître Orfèvre : NAG Poids : 1050 g