Bracelet rigide en or jaune, à motif de frises... Lot 22
Résultat :
Estimation :
Bracelet rigide en or jaune, à motif de frises émaillés polychromes à décor de fleurs et serti d’un diamant taillé en brillant en son centre. Époque Napoléon III. P. Brut : 28g.