Lot n° 117

Estimation :

ECOLE MODERNE Esquisse pour une composition avec une tête de vache Gouache avec mise aux carreaux titrée en bas à droite. Papier insolé, déchirures, pliures et manques sur les bordures. 25 x 32 cm.