Lot n° 86

Estimation :

Charles de MEIXMORON de DOMBASLE (1839-1912) Vue d’une propriété en Côte d’Or Huile sur carton signé en bas à gauche, porte des inscriptions au dos. 13,5 x 22,5 cm.