Lot n° 34

Estimation :

André NAUTRE " Quai de Passy-Paris" - "Le Luxembourg. Paris". Deux aquarelles signées et titrées en bas à droite. 17,5 x 27 et 15 x 22 cm. On y joint : "Versailles" Aquarelle située en bas à droite. 17,5 x 24 cm.