André NAUTRE
" Quai de Passy-Paris" - "Le Luxembourg. Paris".
Deux aquarelles signées et titrées en bas à droite.
17,5 x 27 et 15 x 22 cm.
On y joint :
"Versailles"
Aquarelle située en bas à droite.
17,5 x 24 cm.