LONDRES 1828
Huilier-vinaigrier en argent monté... Lot 195
Résultat :
Estimation :
LONDRES 1828
Huilier-vinaigrier en argent monté en lampe. De forme ovale, quadripode, à motifs ajourés et ciselé de motifs fleuris.
Poids brut : 508,10 g
Longueur : 14,2 cm - largeur : 9,6 cm