LONDRES 1796 ET 1802
Louche de modèle uniplat sans épaulement mouluré d’un décor de perles à l’intérieur et gravée d’un crest
Londres 1796
Orfèvre : William SUMNER I
Poids : 154,10 g - longueur : 33 cm
Louche à crème modèle uniplat
Londres 1802
Pas d’orfèvre
Poids : 45,80 g - longueur : 18 cm