LONDRES 1923 - 1924
Théière égoïste de forme boule en argent, elle repose sur un piédouche circulaire à doucine, le corps lisse, l’anse à deux points d’accroche.
Orfèvre : PAIRPOINT Brothers
Poids brut : 465,40 g - hauteur : 10,5 cm