Lot n° 167

Estimation :

DEUX PLATS EN ARGENT ROND AU MODèLE Moulurés de filets et chiffrés sur le marli du même monogramme. Poinçon minerve Orfèvre : Lucien BOUVIER (1906) et Lucien SCHILT (1909) Poids : 1305,50 g - diamètre : 29,2 cm et 29,8 cm