DEUX PLATS EN ARGENT ROND AU MODèLE
Moulurés de filets et chiffrés sur le marli du même monogramme.
Poinçon minerve
Orfèvre : Lucien BOUVIER (1906) et Lucien SCHILT (1909)
Poids : 1305,50 g - diamètre : 29,2 cm et 29,8 cm