Lot n° 164

Estimation :

TASSE à DéJEUNER D’INSPIRATION ORIENTALE Et sa soucoupe en argent, l’anse à l’imitation de bambous, le corps ciselé d’oiseaux dans un décor de branches feuillagées. État : quelques enfoncements Poids : 244 g Orfèvre : minerve