TASSE à DéJEUNER D’INSPIRATION ORIENTALE
Et sa soucoupe en argent, l’anse à l’imitation de bambous, le corps ciselé d’oiseaux dans un décor de branches feuillagées.
État : quelques enfoncements
Poids : 244 g
Orfèvre : minerve