HENIN ET Cie
Thé café en argent quadripode à attaches de feuilles d’acanthe et joncs liés, le corps ceinturé de rangs de filets croisés en son milieu, les anses et becs verseurs fleuris et feuillagés.
Poinçon minerve
Poinçon d’orfèvre
Poids net : 2104,50 g