FLAMANT CHAMPENOIS ORFèVRE
Saucière en argent sur son plateau adhérent de forme ovale polylobée mouluré de rangs de filets en rappel sur la saucière, à deux anses feuillagées.
Poinçon minerve
Poinçon d’orfèvre en toutes lettres
Poids : 630,30 g
Longueur : 24,3 cm - largeur : 15,8 cm
hauteur : 11 cm