Deux plats circulaires, l’un mouluré de rangs... Lot 143
Résultat :
Estimation :
Deux plats circulaires, l’un mouluré de rangs de filets, le second de godrons tors agrafé de coquilles.
Poinçon minerve
Poids : 1181 g - diamètre : 28 cm et 26,8 cm