Lot n° 135

Estimation :

Paire de jattes carrées en argent chiffrées en leur centre, moulurées entre deux rangs de filets de feuillages et de coquilles. Poinçon minerve Poids : 1325,10 g dimensions : 23,7 x 23,7 cm