CASSEROLES EN ARGENT
Deux casseroles circulaires et leurs manches en bois tourné fixé à une hotte, bec pris sur pièce.
Poinçon minerve
Poids brut : 491,90 g - diamètre : 12 cm et 12,2 cm hauteur : 7 cm