Lot n° 127

Estimation :

CASSEROLES EN ARGENT Deux casseroles circulaires et leurs manches en bois tourné fixé à une hotte, bec pris sur pièce. Poinçon minerve Poids brut : 491,90 g - diamètre : 12 cm et 12,2 cm hauteur : 7 cm