Lot n° 121

Résultat :
Estimation :

PHILIPPE BERTHIER 1851 - 1883 Nécessaire à découper composé d’une fourchette à trois dents sur laquelle figure un oiseau au naturel et d’un couteau lame acier. Chiffré sur la spatule de lettres entrelacées. Poinçon minerve Poids brut : 776,30 g