PHILIPPE BERTHIER 1851 - 1883
Nécessaire à découper... Lot 121
Résultat :
Estimation :
PHILIPPE BERTHIER 1851 - 1883
Nécessaire à découper composé d’une fourchette à trois dents sur laquelle figure un oiseau au naturel et d’un couteau lame acier. Chiffré sur la spatule de lettres entrelacées.
Poinçon minerve
Poids brut : 776,30 g