CRISTAL TAILLé ET VERMEIL
Paire de présentoirs reposant sur un piédouche circulaire en vermeil, le cristal taillé de côtes mouluré d’un décor de feuilles d’eau.
Poinçon minerve
Poids brut : 1936,60 g - diamètre : 23,5 cm
hauteur : 5,6 cm