Lot n° 117

Estimation :

CRISTAL TAILLé ET VERMEIL Paire de présentoirs reposant sur un piédouche circulaire en vermeil, le cristal taillé de côtes mouluré d’un décor de feuilles d’eau. Poinçon minerve Poids brut : 1936,60 g - diamètre : 23,5 cm hauteur : 5,6 cm