Lot n° 102

Estimation :

TéTARD FRèRES Paire de saupoudroirs de forme balustre en argent ouvrant à baïonnette. Poinçon minerve Poinçon d’orfèvre Poids : 304,20 g - hauteur : 12,8 cm