TéTARD FRèRES
Nécessaire de toilette en vermeil comportant : un flacon en cristal taillé et son bouchon, une boîte en cristal taillé de même, un miroir à main et deux brosses.
Poinçon minerve
Poinçon d’orfèvre - porte un numéro de série -
Poids brut : 1949,30 g