Lot n° 98

Estimation :

TéTARD FRèRES Nécessaire de toilette en vermeil comportant : un flacon en cristal taillé et son bouchon, une boîte en cristal taillé de même, un miroir à main et deux brosses. Poinçon minerve Poinçon d’orfèvre - porte un numéro de série - Poids brut : 1949,30 g