Lot n° 89

Résultat :
Estimation :

JEAN PUIFORCAT Vase en argent monté sur une base en palissandre circulaire. De forme cornet, il est gravé de stries horizontales sur une hauteur de deux cms. Poinçon d’orfèvre et en toutes lettres : JEAN E. PUIFORCAT Poids brut : 346 g - hauteur : 14 cm