ALPHONSE DEBAIN
Salière double en argent estampé et ses deux cristaux taillés à prise centrale. Chiffrée à l’anglaise : BP.
On y joint une pelle à selle papyriforme début du XIXe siècle.
Poinçon minerve
Poids brut : 294,30 g