ODIOT 1865 - 1894
Plat de présentation rectangulaire semi-creux en argent, à huit pans moulurés de filets. Gravé au revers : 1520.
Poinçon minerve
Orfèvre : Jean-Baptiste-Gustave ODIOT BSR (pour 72 rue Basse du Rempart) et en toutes lettres MSON ODIOT PARIS
Poids : 1349,50 g - longueur : 42,8 cm
largeur : 31 cm