Lot n° 63

Estimation :

VICTOR BOIVIN 1862 - 1881 Dans son coffret rectangulaire gravé CM à l’anglaise, six pièces de service en argent, les spatules ciselées de scènes naturalistes figurant des oiseaux sur des branches. Poinçon minerve Poids : 244,20 g