VICTOR BOIVIN 1862 - 1881
Dans son coffret rectangulaire gravé CM à l’anglaise, six pièces de service en argent, les spatules ciselées de scènes naturalistes figurant des oiseaux sur des branches.
Poinçon minerve
Poids : 244,20 g