Lot n° 60

Estimation :

CARDEILHAC Bougeoir à main en argent de style rocaille, la bordure polylobée moulurée de filets et d’enroulements. Chiffré DP sur le manche. Poinçon minerve Orfèvre : CARDEILHAC en toutes lettres Poids : 201,50 g