CARDEILHAC
Bougeoir à main en argent de style rocaille, la bordure polylobée moulurée de filets et d’enroulements. Chiffré DP sur le manche.
Poinçon minerve
Orfèvre : CARDEILHAC en toutes lettres
Poids : 201,50 g