PARIS 1809 - 1818
Paire de salières double à monture en argent estampé à prise centrale figurant une lyre et des motifs de carquois sur les porte-verres complets de leur verre bleu.
Repoinçonné à la minerve
Orfèvre : GARREAU
Poids net : 323,50 g - longueur : 17,5 cm
largeur : 7,1 cm - hauteur : 18 cm