PARIS 1819 - 1838
Timbale tulipe en argent sur un piédouche à gradins, le corps à appliques aux deux tiers d’une alternance de pampres et d’épis de blé.
Pas de poinçon d’orfèvre
: 192,70 g - hauteur : 10,4 cm