Lot n° 277

Résultat :
Estimation :

Bracelet de fillette en or jaune 750°/00 (18K), orné d'une fleur sertie d'un diamant. 1.30 g. L : 12-14 cm. H : 8 mm. Poinçon tête d'aigle