Lot n° 11

BALTA (Claude LABAT dit) (1937 - 1996)

Résultat :
Estimation :

Huile sur toile"LES GITANES ",Signée en bas à droite.Format encadrée: 54x70cm.Titrée au dos.Format :38 x 55 x 0cm.